: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1894987 : : Туры

Отзыв на отель Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 30.11.2014.

В Египте я не первый раз (в этот раз была с мужем) и мне есть с чем сравнить.Отель конечно уставший...номера в приниципе неплохие, но видно что уставшие. Сантехника давно требует ремонта, мебель нормальная, телевизор есть кондиционер есть. В главном ресторане один большой минус это воробьи, которые летают над головами и пытаются что-то утащить....еда как и везде. Выбор небольшой но довольно таки вкусно.персонал в основном дружелюбный все улыбаются, но за доллар будут улыбаться больше (опять-таки, как и везде в Египте)! Из алкоголя пиво лучше всего!есть Аля карта но мы так и не воспользовались!
Очень порадовала анимация!за отдых почти выучили бомбу!аниматора Любу на пляже трудно не отметить... Девчонка просто молодец!каждый вечер всякие шоу в амфитеатре! Так же трудно не сказать про аниматора Иру - видно что старается!танцует кстати круче всех!всем молодцы активные ребята! Скучать не дадут точно!

Туры в Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх>>>