: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Айленд Вью Шарм эль Шейх : : Отзыв 1894784 : : Туры

Отзыв на отель Айленд Вью Шарм эль Шейх

Отзыв написал 30.11.2014.

Приветствую всех тех кто читает мой отзыв!

В этом году мы уже дважды отдыхали в Египте, но были в Хургаде.
Заселение. Пошли, посмотрели, отличный номер, нас все устроило, заселились.
Сервис и обслуживание.

К работникам отеля претензий не было. Все были с нами вежливы и обходительны. Лично я языками в совершенстве не владею, но поздороваться и поблагодарить на немецком, английском и арабском могу. В этот раз многие спрашивали нас, не говорим ли мы по арабски, после того как слышали от нас арабские слова и выражения в нашем исполнении. Еда в ресторане вполне достойная, нас все устраивало.
Пляж. С лежаками у нас проблем не возникало, т.к. приходили пораньше. Но ещё раньше приходили наши знакомые . Море прекрасное, рыбы шикарные, обязательно берите маски, с 10 утра анимация начинает свою работу, рядом два понтона.
Анимация.

Анимационная команда нормальные, веселые ребята, пытаются всех охватить своим вниманием, предлагают поучаствовать в различных мероприятиях, если желания нет, не настаивают, но на все вопросы отвечают охотно. Анимация есть для тех кому она нужна, и нет для тех кому не нужна. Ребята, спасибо! !! Ладик, Янки, Танюшка, Любочка-мы скучаем!
В заключении скажу, что остались очень довольны отелем. Обязательно вернёмся в него снова. Погода в ноябре не подвела и море порадовало своим разнообразием обитателей.

Туры в Айленд Вью Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айленд Вью Шарм эль Шейх>>>