: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Pattaya Park (tower) : : Отзыв 1894722 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Pattaya Park (tower)

Отзыв написал 30.11.2014.

Отдыхали в Тайланде уже не в первый раз! поэтому почти все знаем и знали куда мы едем!
Как и все остальные, почитали отзывы других гостей и увидели разные мнения по каждому из мометов как отеля так и самого Тайланда! Я сама отдыхала 8 лет назад, тогда все было по другому! Перелет был 10 часов, прилетели и тут же было видно, что нас здесь ждут и радушно встречают! девочка которая нас везла из аэропорта в отель по пути в течении 2х часов рассказывала нам все о Тайланде, о культуре, традициях, короле, что здесь вообще интересно и зачем сюда ехать! По приезду в отель нам сказали ждать номер до 14:00! за территорией отеля есть много кафешек и продуктовых магазинов 7-11 и еще какой то! с права от выхода есть фруктовый базар где на 80 бат можно набрать кучу фруктов: ананас, манго, бананы и так далее! Дали номер во втором корпусе, где нет башни. В номере был легкий запах и смежная кровать, в остальном была солнечная сторона номера, большой и уютный, убирались удовлетворительно. На территории отеля есть аквапарк за 100 бат на целый день, так же за 200 бат с мужем поднимались на башню лифтом, по тросам спуститься в низ не решились! На следующий день пошли на встречу с отельным гидом Пегас по имени Никита. Муж не захотел идти на встречу с гидом но я пошла так как сказали, что это важно! Нас собрали всех вместе и дали всю информацию по отелю, городу, транспорту, магазинам, а так же экскурсиям.
В бассейне купаться не советую, об этом гид говорил да и я тоже видела людей которые жаловались, что их светлые волосы становятся зелеными или синими! у кого как была реакция на хлорку! Экскурсии мы покупали у гида на собрании и не пожалели не секунды и ни разу - все понравилось! Во-первых ни чуть не дороже, а иногда даже дешевле плюс есть скидки и бонусы, которыми мы с мужем тоже воспользовались! Кстати у нас было 3 гида. Ездили в Аютаю на один день (как же там красиво) увиди древние храмы и местную природу, но это было бы все бессмысленным, если бы не гид Павел, который нам все с интересом рассказывал, видно, что человек любит свою работу и живет этим! Летали в зоопарке «као кео» как гибоны, экскурсия так и называлась - полет гибона. Нам всегда сообщали за день точное время выезда на ту или иную экскурсию, так что мы всгеда были во всем проинформированы (вот это сервис и надежность), было очень приятно! В зоопарке нам тоже понравилось. На море мы отдахали сами, хотя нам предлагали поехать, но мы поехали на военный пляж, так как в море на корабле плыть не захотели! Были на обзорной по Паттайе, где освежили информацию о месте пребывании да и зря время тоже не убили! узнали как добываются ками драгоценные и драгоценные металы, шоу змей, сразу заехали в дюти фри (что сэкономило нам время при вылете, мы там просто забрали купленное) плюс нас покормили! Кстати, чуть не забыла, всем РЕКОМЕНДУЮ поехать на латекс. мы с мужем купили себе 4 подушки и почти решились на матрац! Там была потрясающая презентация от Ольги которая объяснила на сколько это плезно для здоровья. полежали на матрасах, обменялись контактными данными! Теперь мы высыпаемся и получаем здоровый сон, спасибо Ольга Вам за это))
Всем советую покупать фрукты домой! мы купили целую корзину и положили ее в чемодан для максимальной безопасности! На волкин стрит ходили днем, но говорят там все оживает ночью! Кушали за территорией отеля в городе, так как при отеле есть только завтрак.
Отдых нам очень понравился и мы не пожалели, что поехали в этот отель! снов вернемся сюда обратно. До сих пор под впечатлением и магией Тайлада! Спасибо большое за все все все!

Туры в Паттайя Pattaya Park (tower), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Паттайя Pattaya Park (tower)>>>