: : Турция : : Кемер : : Romeo Beach Hotel 3* (Ромео Бич Отель Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 1894700 : : Туры

Отзыв на отель Romeo Beach Hotel 3* (Ромео Бич Отель Кемер) Кемер Турция

Отзыв написал 30.11.2014.

Ездили с мужем первый раз за бугор, но понравилось! Изначально, когда разместили на 1 этаже второстепенного корпуса, очень не понравилось, но когда рядом дискач, а в номере тишина всю ночь-быстро передумала, так и остались жить там!!! Роме спасибо, если, что то надо-расскажет, подскажет-ЗА СПАСИБО!!! Ни кому не навязывает ни чего, хотите поможет, что то предложит, не за хотите, лезть ни в душу, ни в кошелек не будет, и не завися от того, будете у него брать или нет, ни когда не откажет в помощи!!! СПАСИБО ЗА ЭТО!!! Про ресторан-ПОВАР ПРОСТО Супер!!! Помимо того, что готовит супер, встречает с улыбкой, в еде ни кто ни когда не ограничивал, бери сколько хочешь(а я поесть люблю, и далеко не мало). Да и вообще персонал прикольный, с улыбкой, как дома была, до пляжа 30 сек, да лежаки рядом, но все экономят на месте, бизнес он и в африке бизнес, там везде "селедка", нам кстате всегда места хватала, причем рядом, а не через лежак!!! Хочу сказать одно-сколько людей, столько мнений, на мой вкус и цвет-отель далеко не плохой, но каждому судить по своему... Да и отдыхать мы ездили, не за тем, чтоб в отеле сидеть)))

Расширенный поиск тура в Romeo Beach Hotel 3* (Ромео Бич Отель Кемер) Кемер Турция>>>