: : Доминикана : : Пунта Кана : : Каталония Баваро Резорт Доминикана : : Отзыв 1894638 : : Туры

Отзыв на отель Каталония Баваро Резорт Доминикана

Отзыв написал 30.11.2014.

Отдыхал в Доминикане уже третий раз. Выбрал отель исходя из звездности и отзывов отдыхающих, Отель в целом не плохой: Большая, очень уютная территория, фламинго, рыбки, черепахи и т.д. Номера не новые, но тоже вполне уютные и пристойные. Пляж с мелким белым песком порадовал чистотой и вниманием со стороны, работающего там персонала. В море много водорослей, которые выбрасывало на берег ежедневно тоннами, но их тут же убирали. Те, что остались в воде...., ну это природа! Поэтому за пляж, со всем уважением - 3.
Теперь, что не понравилось:
1. И, пожалуй самое главное, дифференциация национальности по цвету браслета. Отсюда сразу бросается в глаза "не такое как к другим" отношение некоторого обслуживающего персонала. Отношение прямо таки шокирующее, как в худших отелях Египта. Дошло даже до того, что при заполнении карточек с отзывами на завтраке, официантка требовала у супруги изменить оценку за бар, минут 5 не отходя от стола, пока я не пришел и не понял, что от неё хотят. Отдыхая в "Bahia" и в "Hard Rock Hotel" ничего подобного даже представить нельзя.
2. Бар тоже не очень, на 2+. Разнообразие коктейлей скудное, при запросе Кампари+орандж пробуют налить какую ту Гадость, после указания на бутыль с кампари с недовольным лицом наливают, но трубку ни разу не предложили! Столовая - кормят удовлетворительно, голодными не останетесь, но......! Повара я бы УВОЛИЛ! Так плохо готовить мясо даже я не умею, это при том, что в Доминикане умеют готовить мясо, как нигде в мире!
Вообще, складывается впечатление, что работать там умеют только на reception и на guest service. Впрочем еще уборщица убиралась не плохо, та что сменилась после вообще не утруждалась по поводу уборки и наполнения бара. Пришлось жаловаться.
Краткий итог:
1. Если не знаете английский - Вам там не будут рады в принципе.
2. Если отдыхали в отеле классом выше, то не ждите позитива от отдыха в этом отеле.
3. Пляж -3, Питание -3
4. Про анимацию ничего не скажу, не пользовался.
Вообщем отель 3*, никак не 5*

P.S. Может показаться, что я и моя супруга - привереды (зажрались), поверьте это далеко не так. Просто надоело читать восторги, а по факту - все не так красиво! А уж с шовинизмом мириться нет никакого желания!
Мы сюда больше ни ногой!

Туры в Каталония Баваро Резорт Доминикана, вылет из г.Москва

14.12.2016