: : Турция : : Анталия : : Lara Family Club 5* (Лара Фэмили Клаб) : : Отзыв 1894561 : : Туры

Отзыв на отель Lara Family Club 5* (Лара Фэмили Клаб)

вылет 31 июля

Отзыв написал 30.11.2014.

Прошло уже достаточно времени после отдыха, но решила все таки написать отзыв, т.к. помню, что когда выбирала отель именно про этот было очень мало отзывов. Напишу почему. Русских в отеле было 5-10%. Остальные-турки, палестинцы, или даже не знаю кто, в общем арабы, и немцы. Лично для меня это был минус, т.к. отдыхала я одна с ребенком 6 лет. Ни я ни с кем не сдружилась, да и ребенок ни с кем не мог общаться. Причем практически 100 % отдыхающих с семьями. Зато я думаю эта особенность отеля отражалась на его высоком уровне обслуживания и отношения к окружающим (считают же многие, что русских арабы недолюбливают). Весь персонал был очень вежлив, доброжелателен, всегда старались помочь. Хотя русского никто не знал, кроме русской девочки в спа и русской няни в детском клубе.
Территория отеля очень небольшая, зато очень большая пляжная территория. Все чисто, все работает, номер очень удобный и уютный. До пляжа идти минут 10 или на автобусе, ходит постоянно. Самое шикарное в отеле-море. Очень чистое, теплое, красивое, и... соленое. Причем соленое настолько, что если попадает в глаза, пока не помоешь пресной, не откроешь. Пришлось ребенку покупать очки водные. Очень удобно, что на море есть прекрасный ресторан, в котором можно пообедать, еду выбираешь по меню и тебе официант приносит. Все оочень вкусно. В отеле также еда вкусная и достаточно разнообразная. Фруктов очень много самых разных.
Также рекомендую сходить для разнообразия в соседний отель-близнец рамаду. Там все таки, как мне показалось чуть больше предложений услуг отдыхающим. Хочу отметить, что отель находится в хорошем районе лара, вокруг много магазинов, торговых центров, в которых можно торговаться и много всего купить. По вечерам мы с сыном не боялись гулять за территорией отеля.
Что касается анимации, она есть, но ненавязчивая, т.к. русских мало, а арабы не очень активны. Детский клуб есть и в отеле и на пляже, девчонки хорошие, но мой ребенок не особо туда рвался, может опять же из за языкового барьера. По вечерам проходят шоу, в основном интересные, видно, что готовятся основательно.
В общем вывод: отель достойный, море шикарное, если вас не смущает, что отель переполнен арабами и немцами, то можно смело ехать (просто я все таки себя чувствовала немного не в своей тарелке, привыкла, что всегда в Турции, когда были, большинство ну или хотя бы половина русских). А так, все отлично!

Туры в Lara Family Club 5* (Лара Фэмили Клаб), вылет из г.Москва

31.07.2017