: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Амвей Оуэн Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1894554 : : Туры

Отзыв на отель Амвей Оуэн Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 30.11.2014.

Начитались мы комментариев на этом сайте, когда уже приобрели путевки и расстроились. Но, когда приехали, были приятно удивлены! Я не пойму почему все так нарекают на этот отель? Отель стоит своих денег! Номер у нас был новый и чистый, за 1$ хаускипинг делал шедевры из полотенец и комната всегда была убрана! Ну конечно минус что воды в минибаре не было. Вот это как то дико! И ещё расстроило, что только маленький басейне с подогревом. В нем с анимацией играли в водное поло и занимались акваэробикой! Анимация в этом отеле хорошая! Общительные ребята, если видят в твоих глазах хоть каплю желания поиграть во что то с ними, уговорят так, что ты и сам не заметишь как уже стоишь играешь в водное поло или дартс!
Море прохладное уже...но это я не отношу к минутам отеля. Еда хорошая. Жалко что нет дискотек на территории. А так претензий к отеле нет! Мы остались довольны!

Туры в Амвей Оуэн Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Амвей Оуэн Резорт Шарм эль Шейх>>>