: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) : : Отзыв 1894521 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)

Отзыв написал 30.11.2014.

В Египте я первый раз, за границей была не раз, есть с чем сравнить. В целом от отеля впечатления только положительные.
1. Заселение. Абсолютно без проблем, прилетела в обед, минут через 30 уже была в номере.
2. Номер. Обычный, ничего особенного, но есть все необходимое. Есть сейф,холодильник. Правда мебель. Конечно старовата.
3. Уборка. Каждый день, очень чисто, тут вообще никаких нареканий.
4. Море и пляж. Пляж чистый, не знаю, как обстоят дела с лежаками, я приходила в 7 утра, были почти все свободны. Все бронируют лежаки полотенцами, которые можно получить по карточке.
5. Питание. К еде отношусь без фанатизма, главное, что были овощи и рыба. Мне показалось, что выбор огромный. Из а ля кард была в Рыбном, честно не понравилось. В остальном все было вкусно. На пляже, кстати, тоже коромят, и очень даже не плохо.
6. Территория отеля. Это прям респект, очень большая, ухоженная, много зелени, в общем, впечатляет. Много красивых мест, чтобы сделать фото на память. Очень понравилась тема с ручейками.
7. Анимация и развлечения. Движуха есть почти весь день- на пляже зарядка, аэробика, волейбол, дартс, бочча. Вечером всегда какая- то программа в амфитеатре. Я ходила на все без исключения, поэтому скучно не было и булки ела со спокойной душой :))
Ребята- аниматоры молодцы, со своей работой справляются отлично- привет всем: Янки (шеф-аниматор-невероятный человек), Любаша, Танюша, Ладуля — девчонки вы лучшие!

Отмечу самое главное в отеле. Он семейный, на все 150%. Не молодежный. Там , конечно,есть молодежь, но если ваша цель тусить тусить и тусить, вам не сюда.
Вроде бы все рассказала, еще раз отмечу, что довольна отелем, всем спасибо.

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)>>>