: : Таиланд : : Паттайя : : Golden Beach Hotel 3* (Голден Бич Паттайя) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1894470 : : Туры

Отзыв на отель Golden Beach Hotel 3* (Голден Бич Паттайя) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 29.11.2014.

Думаю пора написать отзыв счастливым обладателям номера с видом на улицу!!!!! А то все как то красиво у обладателей с видом на бассейн. От души хочется донести!!!! Если не МЫ!!! То хоте вы отдохнете и выспитесь!!!!!!!
Хорошее в этом отели только расположение, не чего писать не буду все до меня сказано. И на этом все.
Когда приехали в отель попросили номер с видом на бассейн, сказали что нет и дали номер 8001 с видом на улицу ( на кафешки и бары которые работают до 05 00. Не стали настаивать и заселились, очень хотелось отдохнуть и поспать. Оооо как мы об этом пожалели!!!!!! Уснули после перелета рано ....и проснулись ночью от страшного гула, ора, как будто ты находишься на сцене в рок клубе!!!! Это были последние часы когда мы спали!!!!!! После 20 00 даже телек не было слышно!!! Шумо изоляции не какой!!!! Было слышно как по утрам кто то в других номерах блюёт!!!!
Индусов 80% в отеле, после 10 дней прибывание хотелось их прибить!! Лифт постоянно занят, они катаются туда сюда, толпами, частенько из за этого один лифт был сломан!!!
Завтрак: макароны, рис, сосиски, яйцо. Все перченое. Кофе не всегда было крепкое, не понятно как сделано.
В холле в низу бесплатный интернет, кресла и диваны постоянны все заняты индусами и китайцами которых в отеле тоже не мало. По вечерам хочется посидеть в низу, залезть в инет.....но не тут то было!!! Не проходит и минуты как тебя начинает кто то кусать за ноги, так и не поняла.....вроде маленькие муравьи. Клопов в номере не видели.
Бассейн не плохой, солнце только до 13 00. Полотенца всегда есть чистые.
В целом отдохнули клево! ТАЙ!!! Сюда всегда хочется вернуться!!! НЕ берите русские деньги и кр.карты!!!! Очень не выгодно!!!

06.12.2016
Superior room

Расширенный поиск тура в Golden Beach Hotel 3* (Голден Бич Паттайя) Паттайя Таиланд>>>