: : Турция : : Алания : : Tt Hotels Pegasos Club Ex Suntopia Pegasos Club : : Отзыв 1894469 : : Туры

Отзыв на отель Tt Hotels Pegasos Club Ex Suntopia Pegasos Club

Отзыв написал 29.11.2014.

Ездили в этот отель с 01.09.14 по 14.09.14, с мужем от TUI.
В отеле были в 11-00, номеров свободных ещё не было, и мы переоделись и пошли на пляж.
Номер брали deluxe sea view, первоначально дали 4237 но там больше видны деревья, чем море.(хотя море тоже видно)
Обратились на рецепшен с просьбой можно ли поменять, и нам на следующий день без проблем предложили 4315.
Начитавшись других отзывов ожидали плесень и всяких запахов нехороших. Но к нашему радостному удивлению ничего этого не было и в помине!Номера небольшие, но чистые и уютные.Оставляли каждый день по 1$ на кровати. Убирались каждый день,крутили лебедей, и чем-то опрыскивали с приятной цветочной отдушкой.
Про море отмечают все, море просто шикарное! Мелкий песок, плавный заход, комфортная глубина (Около буйков под два метра)
Вода чистейшая!
Питание понравилось, за 14 дней ничто не приелось, выбор всех блюд большой, на разный вкус. Очень понравились супчики на обед, и блинчики на завтрак. У нас было любимое место на балконе, крайний столик с прямым видом на море. Почти всегда нам удавалось наслаждаться пищей именно за этим столиком. Завораживающий вид на территорию и море, отличная еда и просто необыкновенный официант -казалось,что это совершенно счастливый человек- всегда улыбался и что-то напевал. Он умудрился с первого раза запомнить нас и наши предпочтения, при встрече радовался, будто увидел лучших друзей.Ну как такое может не понравиться!Вообще весь персонал запомнился большим дружелюбием и готовностью помочь.
Отель находится в районе между Инжекумом и Авсалларом. Вечером, после ужина у нас был променад в Авсаллар. Пешком минут 20. Также есть остановка рядом, можно съездить в Аланию.
Подводя итог отдыхом Мы остались очень довольны.

Туры в Tt Hotels Pegasos Club Ex Suntopia Pegasos Club, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Tt Hotels Pegasos Club Ex Suntopia Pegasos Club>>>