: : Куба : : Варадеро : : Варадеро Brisas Del Caribe : : Отзыв 1894452 : : Туры

Отзыв на отель Варадеро Brisas Del Caribe

Отзыв написал 29.11.2014.

Уважаемые туристы! Я не буду, как большинство посетителей этого сайта рассказывать ни кому не интересные истории про перелет, дорогу до отеля, океан и в целом про Кубу. Мое повествование только об отеле.
Brisas Del Caribe самый отвратительный отель в котором только можно было побывать! Ужасное питание (мясо резиновое, вся еда пресная безвкусная, каждый день одно и тоже. Сервис отсутствует напрочь. Качество сервиса не меняется, если платишь чаевые. На баре прячут импортный алкоголь и предлагают местный дешевый вариант. Был в других отелях лично, разница колоссальная. Полетел в Бризас т.к. на Top Hotels был рейтинг 4.5 и много положительных отзывов. Уверяю Вас не верьте этому рейтингу.
На Кубе есть масса вариантов разместиться в хороших отелях за те же деньги! Не понимаю кто мог этому отелю поставить бал выше единицы! Не вздумайте лететь в этот отель! Если же считаете мой отзыв предвзятым, уверяю Вас прожив пару дней в этом месте Вы вспомните мои слова.

Туры в Варадеро Brisas Del Caribe, вылет из г.Москва

07.12.2016