: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Айленд Вью Египет : : Отзыв 1894428 : : Туры

Отзыв на отель Айленд Вью Египет

Отзыв написал 29.11.2014.

Понравился отель. Территория большая, красивая, 4 бассейна ! когда надоедал народ, можно было пойти в дальний бассейн, где было пусто и можно было позагорать одному. Есть две горки, там собирается больше всего народа, музыка, анимации у второго бассейна.
Территория отеля большая и красивая, несколько бассейнов, горки, бары и лежаки, все что нужно для счастья!) Питание! Спасибо тем людям, которые пекли кондитерскую продукцию! Это было невероятно! Еда вся вкусная!
Персонал мне на глаза всегда попадался только положительный, очень воспитанные люди, уважительно относящиеся ко всем! Практически все говорят/понимают по-русски! Очень было легко в этом плане!
Шикарное море, пляж не большой,но уютный, есть бар, в обед можно перекусить без проблем. Анимация крутая, ребята настолько добрые, веселые и отзывчивые, что когда улетали хотели забрать их с собой! Спасибо им! Ладе, Тане, Любе, и конечно же Янки. Благодаря им, мы не забудем этот отдых! Всем удачного отдыха и ищите позитив во всем, тогда где бы вы не остановились вам будет хорошо и комфортно!

Туры в Айленд Вью Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айленд Вью Египет>>>