: : Египет : : Макади Бей : : Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* Makadi Bay : : Отзыв 1894416 : : Туры

Отзыв на отель Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* Makadi Bay

Отзыв написал 29.11.2014.

Всем добрый вечер!!!Отдыхали семьёй из 3-х человек(я ,муж,ребёнок 7лет) в ноябре с 8 по 21 ноября.Отдых в целом понравился.Отель хороший,территория ухоженная,много зелёных фигур из дерева,за которыми явно ухаживают.
Пляж в целом нормальный,лежаков всегда хватает,бассейны чистые,есть подогреваемый,правда вход в моря не очень удачный,часто отливы из-за чего купаться в море с данного пляжа не очень приятно,мелко,грязно,поэтому купались с пляжа другого отеля.
Питание не плохое: много выпечки,овощей,салаты правда не очень удачные,супы,второе,мяса маловато,да и фруктов.
Алкоголь местный,поэтому не очень крепкий,да ещё и разбавленный,поэтому муж был разочарован.
Для детей есть в принципе все,правда местный детский клу ддоб не работал,да и горки тоже,проводился ремонт бассейна с горками,мороженое и попкорн с 12 до 14 ч каждый день.
Развлечений в вечернее время мало.
Ездили на морскую прогулку,в Луксор и сафари все понравилось.

Туры в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* Makadi Bay>>>