: : Доминикана : : Пунта Кана : : Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* (Сиренис Пунта Кана) : : Отзыв 1894411 : : Туры

Отзыв на отель Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* (Сиренис Пунта Кана)

Отзыв написал 29.11.2014.

Доминикана..страна любви...страна из которой вообще не хочется уезжать...

Начну с перелета из Москвы: летели Трансаэро-самолет отличный, обратно был хуже, но эт не критично. Туда лететь 12 часов,обратно 10. Кормят отлично, голодными не будете-не волнуйтесь.

Отель достаточно отдален от других и находится в местечке Uvero Alto (отличается от остальных мест в Доминикане Бронзовым, а не белым песком). Трансфер из аэропорта минут 50, этот отель будет последним. Заселение - Вам дают карту отеля,объясняют где Ваш номер и Вы сами его ищете). Если для Вас важен красивый номер - не едьте в этот отель! Основной минус этого отеля-старый и страшный номерной фонд (уровень 4 египетской), но если учесть что в номере Вы будете только спать, то красоты Доминиканы перекрывают этот минус).

Сервис - периодически забывают что-то положить, то мус.ведро унесли, а через день принесли 2), то полотенца заберут, а новые не принесут, иногда забывали ставить воду в минибар, но если попросить или напомнить-всегда приносили, только не сразу, через часик-два). Оставленные чаевые никак не влияли на их забывчивость)).

Питание- на высоте. Все очень вкусно и всегда (даже в 3 часа ночи) при необходимости Вы сможете поесть) Из ресторанов Аля карт-были в Мексиканском и Японском, в Мексиканский-не ходите, не интересно и ничего особенного. В Японском нам очень понравилось-рекомендую, там при Вас будут готовить и получается оч вкусно). Возьмите с собой чаевые повару)

Пляж - отличный, лежаков всегда хватало, занимать заранее нет необходимости. Справа-много народа, но там и анимация работает, поэтому веселее, слева-спокойствие и красота.

Территория - огромна, красивая и ухоженная, гуляют павлины). Есть аквапарк - сходите,не пожалеете.

Анимация- отличная, веселая: игры,конкурсы, аква аэробика, танцы, вечером в амфитеатре проводят интересные шоу.

Дискотека...она как бы есть, НО музыка...местная, она,конечно, красивая, но на диско под нее танцевать не привычно. Если подойти к диджею и попросить европейскую музыку - нам включили Дискотеку аварию)) За 2 недели отдыха дважды устраивали диско на пляже+фаер шоу-вот это интересно,не пропустите!
Экскурсии - мы были на 3х- Саона, Квадрациклы и Пираты Карибского моря. Рекомендую Саону - очень красивая и интересная экскурсия. Карибское море фантастично).

Кстати, нам, как молодоженам (возьмите с собой копию свидетельства) в отеле по приезду принесли бутылку шампанского с фруктами в номер, потом завтрак в номер + ужин в красивом ресторане.

Доминиканцы-веселый и добрый народ, относитесь к ним так же, и все будет хорошо, но не ждите от них быстрого выполнения ваших просьб - это просто невозможно, вот такие вот они)). Хорошего отдыха!!!
если есть вопросы -пишите :)

17.12.2016
Standard

Расширенный поиск тура в Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* (Сиренис Пунта Кана)>>>