: : Египет : : Хургада : : Регина Аквапарк Бич 4* Хургада : : Отзыв 1894347 : : Туры

Отзыв на отель Регина Аквапарк Бич 4* Хургада

Отзыв написал 29.11.2014.

Отдыхали с подругой. В отель прибыли около 10 вечера. Заселили нас сразу, вот только зайдя в номер-ужаснулись, постельное белье грязное, в волосах предыдущих постояльцев, балкон не открывается, душ не работает. И самый неприятный момент, это сопровождающий до номера, который долго стоял над душой, вымогая за помощь, о которой мы кстати не просили, доллары. Не долго думая пришли решать вопрос на ресепшн, дали другой номер.
В номере есть шкаф, комод, стол туалетный и журнальный, телевизор, кондиционер, кровать, в душе все мыльные принадлежности и фен. По-моему больше ничего и не нужно, разве что утюг. В общем обычный стандартный номер, я не понимаю чему тут многие возмущаются. В холодильнике нет воды,но это решаемая проблема, в столовой запросто можно набрать в свою бутылку и поставить. Хотите алкоголь-идите на бар. Не вижу в этом проблемы.
Территория отеля-приятно посмотреть. Газон, очень много зелени, для красоты лошадка на газоне по утрам гуляет. Пальмы,деревья, цветы,кактусы.
Питание: Выбор не большой,но есть. В любом случае голодными не останетесь. Единственное что меня напрягало, это плохо промытая посуда.
Море: Первая линия, чистое, места хватает всем.
В общем отель нормальный. 4* конечно спорный вопрос, но и гадюшником назвать его язык не повернется. Нормальный отель за свою цену. Если вы хотите сэкономить на путевке, вам однозначно подойдет этот вариант.

Туры в Регина Аквапарк Бич 4* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Регина Аквапарк Бич 4* Хургада>>>