: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1894340 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 29.11.2014.

Отдыхали в этом отели впервые,выбирали его по отзывам туристов.Отель нам понравился!При заселении в номер у нас не работал сейф,поэтому попросили поменять номер,поменяли бесплатно и без проблем.Убирали номер каждый день,белье и полотенца чистые.Очень понравилась территория отеля,очень зеленая,много цветов,чистые бассейны.Порекомендовали бы прикупить новые пляжные полотенца и поменять лежаки на пляже,это единственный недостаток ,который мы увидели,хотя мы люди не привередливые.Очень понравилось питание,отдельное спасибо за вкусную еду поварам,даже все не попробовали ,просто не влезало)В столовой посуда чистая ,всегда был свободный стол покушать .Убирают грязные столы быстро.Много плохого прочитала перед отъездом о ребятах с Аnex тура,но лично мы с хамством не сталкивались! Работают от Anex тура на экскурсиях и в отели местные парни,хорошо говорят по русский,на любые вопросы получали ответы ,брали 2 экскурсии,на третью получили половинную скидку.Экскурсии полные и интересные.Ребята аниматоры молодцы,отлично выполняют свою работу!Всем большое спасибо за хорошо проведенный отпуск!

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) Хургада Египет>>>