: : Кипр : : Лимассол : : Атлантика Гарденс Кипр : : Отзыв 1894308 : : Туры

Отзыв на отель Атлантика Гарденс Кипр

вылет 30 июля

Отзыв написал 29.11.2014.

Выбирала отель по наличию следующих параметров: качественного питания, песочного пляжа, просторного номера. Прочитав отзывы,остановилась на этом отеле,тем более цена у Библио Глобуса была приемлемая.Больше всего меня волновало питание детей,поэтому расскажу об этом.Младшему ребенку было на тот момент 1,3г, пюрешки и каши все брала с собой.В магазине Метро большой выбор детского питания и подгузников,но цены бешеные!На завтрак дети с удовольствием ели овсяную кашу из хлопьев,на обед всегда был суп-пюре,поэтому пюрешки и каши даже остались.На обед и ужин давали фрукты:бананы,яблоки, груши,дыни.На полдник мы покупали творожки,типа Растишки (хорошо,что в номере был холодильник).На ужин могли поесть макароны или блины,короче,голодными не были))
Вообще,отель очень понравился!У нас были апартаменты,две одинаковые комнаты с балконами,двумя ванными и кухонькой. Еда вкусная, официанты приветливые,детям даже шоколадки дарили.Пляж действительно маленький,но детям самое то!Бегать особо некуда,сидели и ковырялись в песке. Маленьких детей было много!
Небольшие минусы: мелкие муравьи в номере нападают на все сладкое,еду на столе не оставить,все хранили в холодильнике. Наблюдали,как повара в ресторане пальцами ели шоколадную пасту из общей миски, и один раз нашли резинку в супе,видимо ей была связана зелень.
По вечерам делать нечего,ходили вдоль шоссе по магазинам или в небольшой Парк аттракционов. В последний день решили сходить на пляж в эвкалиптовую рощу и пожалели,что раньше этого не сделали.Пляж огромный,тенёк от деревьев.Туда шли пешком с коляской около 30-40 мин,а обратно ехали на автобусе.
Брали машину на 2 дня,ездили в Пафос и в горы в сторону Троодоса к водопаду.Нам этого хватило,т.к. на Кипре были уже в 4 раз.До этого отдыхали в Айя-Напе,для семейного отдыха Лимассол мне больше понравился.

Туры в Атлантика Гарденс Кипр, вылет из г.Москва

30.07.2017