: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1894290 : : Туры

Отзыв на отель Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 29.11.2014.

Отдыхали молодой компанией из шести человек, читали много отзывов и остановились на отеле "Tiran Island".
В отель приехали примерно в 8 часов вечера, нас тепло встретили и быстро расселили по трем стандартным номера, правда предложили доплатить 30 долларов (с каждой пары) за прекрасный вид из окна, мы отказали, как оказалось не зря, т.к. и так очень понравился вид.
В отеле оказался прекрасный персонал, все ребята приятные и вежливые, практически все русскоязычные, так что языкового барьера мы не ощутили, приятно удивило питание в отеле, я в Египте впервые и был наслышан от друзей и знакомых про специфическое Египетское питание, но в реальности оказалось совсем наоборот, питание было очень вкусным и разнообразным.
Отдельной строкой хочется выделить замечательных девочек из анимации, которые безусловно скрасили наш отдых, все девушки очень симпатичные и веселые, они просты в общении и у всех без исключения прекрасное чувство юмора.
Мы практически не пропускали различные развлекательные мероприятия, которые готовили девушки из анимации.
В заключении хочется порекомендовать всем желающим хорошо отдохнуть именно отель "Tiran Island", всем приятного отдыха!

Расширенный поиск тура в Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд) Шарм эль Шейх Египет>>>