: : Египет : : Хургада : : Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1894276 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 29.11.2014.

Доброго времени суток!
Начну с того, что это был отличный отдых!)))
Отель порадовал уже на ресепшене. У нас забрали наш багаж сразу с автобуса и провели к стойке регистрации, где нам были предложены влажные вкусно пахнущие палатенца,для того что бы вытереть руки с дороги. Все необходимые бумаги были оперативно заполнены и нас успешно заселили в номер. Куда нас вместе с нашим богажом отвезли на электромобиле.
Номер просторный с двумя комнатами и прекрасным видом на море.Огромная ванная комната в которой присутствует все необходимое.Небольшой минус в том что дверь в душевой плохо закрывалась и много воды оказывалось за стеклом. И в первый день положенное мной мыло в мыльницу рухнули мне на ноги.
Но это наверное единственный минус)
Питание на мой взгляд очень разнообразно. Мы с мамой всегда находили что вкусное съесть. За 10 дней так и не добрались до ресторанов Аля карт, но не капельки не жалеем об этом. Хотелось бы отметить отличную работу официанта Omar в главном ресторане. По моему скромному мнению он там самый доброжелательный и быстрый;)
Анимация это что то!
Может она не такая навязчивая как в других отелях (отель позицианирует себя как релакс отель),но команда состоит из очень веселых, добрых людей,которые за столь короткий срок стали мне настоящими друзьями.
Волейбол, дартс,зарядка, аквааэробика все это они проводят превосходно.
А как они танцуют,это превосходно!!!
Ребята: Marc, Momo, Mo, Nancy, Myky, Dj Sam, Migo Я вас люблю!!!
В конце могу сказать только одно, я по настоящему влюбилась в это место!
Отличный сервис,приятные люди ( как персонал,так и гости), красивая чистая территория. Как только соберусь снова в Египет, то только сюда!!!
Всем рекомендую!;)

Туры в Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва