: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1894274 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 29.11.2014.

Всем доброго дня,отдыхал в этом отеле в октябре с девушкой,вот созрел чтоб оставить и свой комментарий!
Заселение
Прошло достаточно быстро,приехали после обеда,получили карточки и ключ и пошли смотреть свой номер!Ребята на рецепции правда русский понимают не очень хорошо,но на английском с ними беседовать с ними было очень просто!
Номер
Поселили нас у бассейна,было у нас двухспальная кровать,телевизор(правда до исторический,с 3-я русскими каналами),душевая кабина ничего,правда чистота в ванной была отвратительной,с этим здесь явная проблема!Комаров в номере проста тьма,но после того как мы обратились к Уле(гастролейшен)нам во время обеда их потравили и спать ночью стало намного лучше!)
Територия отеля не большая как для 4-ки,главный ресторан,на втором этаже итальянский,барбекю проходило у бассейна на открытом воздухе,3 бассейна,один правда очень холодный,а второй был с подогревом,там в основном и купались. До моря от отеля очень близко,пешком наша прогулка занимала 4-5 мин,но можна было и на бесплатном трансфере доехать,который каждые 15 мин ходит!!Море красивое,правда длч двух отелей,пляж очень маленький,очень часто не хватало свободных лежаков;заход в море осуществляется с пантоном,плавайте толька в маске,т.к море очень соленое!!
Аниматоры
Возле бассейна скучать нам не давали,постоянно конкурсы всяческие,поло,дартс и т.д!Приятные ребята,общительные,жизнерадостные и очень активные,откуда у них сил столько не понятно,каждую ночь ездят на диско,а потом как огурчики с утра уже танцуют!:)
В общем своим проведенным временем в Египте остались довольны,думаем еще раз посетить этот отель в скором будущем,спасибо за внимание;всем хорошего дня!)

Туры в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх>>>