: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Emerald : : Отзыв 1894259 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Emerald

Отзыв написал 29.11.2014.

отдыхал у вас в отеле с 08.11 по 22.11.2014.Я,жена и сын.
Впечатления самые ужасные,хуже отеля я не встречал.Какие 5 звезд,в лучшем случае 2звезды.
В отеле везде разруха,напоминает санаторий на юге России в советские времена.Много недоделок,все сыпется и отпадает,много чего не работает, но это самое главное.

Когда мы приехали в отель все вроде складывалось не плохо, принесли свежевыжатый ЮПИ, и буквально через 40 минут нас заселили,на ресепшене все дружелюбные ,улыбаются всегда пытаются помочь.
но вот когда мы пошли на ужин я был разочарован, выбора почти нет,но возможно не сезон понятно,но вот как повара дают еду это ужас,давали мясо маленькими кусочками по 1-2шт,впечатление как будто я лично у него пытаюсь взять,а если ПРОСИШЬ больше то как правило ругается на арабском и говорит подойди потом,либо дает еще пол кусочка.
точно такая же ситуация и во всех барах,наливают чуть чуть и не больше двух стаканчиков.
чтобы записаться в ресторан надо подойти после 12 ночи на ресепшни самому попытатся это сделать
как правило компьютер выдает надпись мест нет.
но каково было мое удивление когда в ресторане из 20-30 столиков было занято 3-5,неужели остальные кто записался никто не пришел.

в номере убирали почти каждый день,а вот полотенца и постель по-моему не меняли

Самое лучшее в этом отеле это пляж-очень удобный вход
но на пляже опять же постоянно ходят назойливые арабы и впаривают туры.
была еще одна очень интересная вещь
в отеле в котором все включено на пляже каждый день заканчивалось пиво.и как только оно заканчивалось ходили арабы из этого бара по пляжу и продавали пиво которого у них нет

Мы старались отдыхать и не обращать на это внимание ,но сталкиваюсь с хамством от персонала и неуважение каждый день оставило очень неприятный осадок. ощущение что во всей стране такой бардак.
как то раз пошли прогуляться в соседний отель и я был в шоке,ситуация в точности наоборот все исправно работает,персонал вежливый ,сок натуральный ,еды бери сколько хочешь.

короче есть к чему стремиться,но на данный момент все очень очень плохо.
всем своим друзья никогда не порекомендую

Туры в Golden 5 Emerald, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden 5 Emerald>>>