: : Таиланд : : Пхукет : : ЭфИкс Резорт Патонг Бич Таиланд : : Отзыв 1894258 : : Туры

Отзыв на отель ЭфИкс Резорт Патонг Бич Таиланд

Отзыв написал 29.11.2014.

Твердая тройка. Полностью соответствует.
Расположение - минут 7 до моря. Одна из самых близко расположенных к морю троечек. своего пляжа на Панонге нет ни у одного отеля. весь пляж муниципальный.
Отель исключительно для русских. вся информация есть на русском языке везде, на ресепшен есть русские девушки - во всем готовы помочь.
Номера. Шкаф, кровать, 2 тумбы, телевизор, холодильник, кондиционер, электронный сейф, фен, чайник - мебель староватая, но после пары дней привыкаешь и очень даже ничего))) Кровать понравилась - большая и удобная. Конкретно мне был жутко неудобен душ - его нельзя снять, он прикреплен в стене. Каждый день обновляют чайно-кофейный набор, гели, шампуни. В номере, кстати, есть даже халаты и тапочки) Смена белья и полотенец - раз в 3 дня, можно чаще просить.
Удобно, что выдают пляжные полотенца - их можно менять на чистые хоть 3 раза в день. Еще дают зонты и термосы, но мы не брали.
Уборка каждый день. Убирается хорошо, но очень долго. Если обычно к часу дня в других гостиницах убрано, то тут такого ни разу не было. если часам к 3 уберут - то отлично))
Питание. Только завтраки - ожидала, что будет хуже, т.к. отель 3 звезды. Все есть - блинчики, омлеты, фрукты, вафли. мне не хватало только каш. Но для 3* очень достойно.
если есть вопросы по отелю, стране - обращайтесь)

Туры в ЭфИкс Резорт Патонг Бич Таиланд, вылет из г.Москва

06.12.2016