: : Турция : : Белек : : Макс Роял Гольф Белек : : Отзыв 1894254 : : Туры

Отзыв на отель Макс Роял Гольф Белек

вылет 07 января

Отзыв написал 29.11.2014.

Были в Максике с 19 по 25 ноября, второй раз в этом году. Прилетели рано утром туркишами. Номера наши (2 фэмили)должны были освободиться только к 14:00, но так как с нами было четверо детей (трое из которых совсем малыши), нам предложили заселиться в свободную виллу. Вилла это конечно здорово (летом), но в конце ноября довольно прохладно, и ходить на ужины и в бассейн не очень удобно.
Из плюсов хочется отметить, что персонал стал более внимателен и вежлив. Практически все официанты стали говорить по русски. Все улыбаются, от поваров до уборщиц комнат. Вообщем сплошной позитив.
Единственное, что омрачало отдых -это немцы. Их было где-то 90%. Они как саранча, ходят толпами, тыкают на всех пальцами, ржут как не очень здоровые люди, меняют трусы прямо возле бассейнов (зрелище жуткое). В боулинг не пробиться, там играют их неадекватные бабульки.
А так все было отлично, питание на убой, появились блюда от шеф-повара, тематические ужины, раки каждый день (в апреле их не было), все вкусное-превкусное.
Жаль не увидили пряничный новогодний домик, его собрали через 2 дня после нашего отъезда.
Вообщем отдых удался, только недели конечно мало. Спасибо тебе Максик, вернемся в следующем году.

Туры в Макс Роял Гольф Белек, вылет из г.Москва

07.01.2017