: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Delta Sharm Resort : : Отзыв 1894242 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Delta Sharm Resort

Отзыв написал 29.11.2014.

Отдыхали с подругой в середине ноября, пока впечатления свежи постараюсь коротко и адекватно отразить все + и - данного отеля.

ПЛЮСЫ: очень большая территория (возможно для кого то это станет минусом); 12 бассейнов (в зимнее время холодные); есть 3 подогреваемых бассейна; вкусное, разнообразное питание; отзывчивый русско-говорящий персонал на ресепшене; неплохой номерной фонд.

МИНУСЫ: далеко от моря, пешком не добраться, нужно ехать на автобусе; пляж ужасно маленький, все лежат практически друг на друге, лежаков не всегда хватает, как повезет; уборка в номере оставляет желать лучшего, мы прибывали в отеле 6 дней, пол не мыли нам не разу, постельное так же не меняли (постельное белье застираное), полотенца меняли один раз за все время пребывания; анимации слабая, зато с воодушевлением набалтывают поездки в клубы на НамаБэй, не ведитесь на это, лучше съездите сами.

Подводя итог могу сказать, что я бы больше в этот отель не поехала и в любой другой который находиться не на первой пляжной линии. В Египте уже второй раз, первый раз жила в отеле на первой линии, все же это был совершенно другой отдых и впечатления после него. Советую лучше немного доплатить и поехать в отель на первой пляжной линии, чтобы это красивейшее море всегда было в шаговой доступности от вас.

Туры в Шарм эль Шейх Delta Sharm Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Delta Sharm Resort>>>