: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт) : : Отзыв 1894241 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт)

Отзыв написал 29.11.2014.

В целом все очень понравилось. Хороший сервис, многообразие и качество еды. Огромным плюсом отеля является его компактность ( в отличии о отелей 5*) тут все рядом и пляжная зона( бассейн) и бары и обеденный ресторан.
Пляж на море не далеко, достаточно пройти через туннель под дорогой, а там курсируют автобусы (ожидание максимум 5 минут), но на пляже понравилось не особо, т.к. купаться без проблем можно только с понтона, а так кораллы и очень мелко. Можно сходить на море если хочешь полюбоваться рубками. Нужно учесть что утром дует ветер и на пляже всегда красный флаг, т.е. купаться запрещено. Мы на море купались всего два раза, а все остальное время проводили в бассейне. Бассейнов много и на разные вкусы с подогревом и без, а также с горками.
Кормят как на убой целый день. Завтрак в ресторане, затем поздний завтрак в баре, с 12,30 фаст-фуд (бургеры, фри, пицца). Для детей целый день пончики, венские вафли, блины, мороженое, поп-корн, сладкая вата. Рестораны аля-карт стандартные, как везде. Нам понравились итальянский и ливанский. Индийский и мексиканский так себе.
Напитки как и везде в Египте, порошковые соки, фанта, спрайт, кола. Алкоголь тоже местный и не очень, правда пиво наливают из бутылок.
С обслуживанием вообще ни каких проблем. Персонал очень вежливый и отзывчивый, анимация разнообразная. Номера чистые, уборка каждый день, правда старенькие. Единственное что не понравилось это огромное количество мух днем (вечером обрабатывают) и ночью попробовали спать с открытой дверью балкона, были нещадно искусаны комарами, особенно дети.
Для семейного отдыха очень рекомендуем данный отель.

Туры в Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт)>>>