: : Вьетнам : : Нячанг : : Starlet : : Отзыв 1894239 : : Туры

Отзыв на отель Starlet

Отзыв написал 29.11.2014.

Доброго дня всем читающим данный отзыв, надеюсь он будет вам полезен.
не буду писать про достопримечательности и места которые можно посетить во Въетнаме, так как такого рода информации вы найдете море, опишу исключительно отель.
отдыхали в декабре 2012 года.
прилетели в 2 часа ночи разместили нас тут же, помогли поднять сумки на этаж, все доброжелательно и с улыбкой.
номер супериор был на 7 этаже, кажется 705, с прекрасным видом на горы, в котором есть все необходимое: сейф, холодильник, кондей-работало все исправно, в ванне пасты, щетки, мыло, шампуни, гели для душа, шапочки, как только что то заканчивалось тут же приносили новое. так же чайник, пакетики с чаем и кофе( приносили каждый день) и питьевая вода в бутылках, по 1 на человека каждый день. Единственное не было сушилки для белья, мы оставляли на ночь свет в ванной(работала вытяжка) и к утру наши вещи были сухими))
Питание: у нас были завтраки, голодными мы оттуда не ушли ни разу! на выбор омлет, фуп фо, рис, салаты, фрукты, выпечка, чай, кофе, соки и многое другое.
из мелкой живности в отеле мы встретили только ящерку 1 раз в столовой, больше ни кого там нет.
уборка в номере каждый день, меняли полотенца, мыли полы
есть пляжные полотенка на ресепшн, в "залог" оставляешь электронный ключ от номера.
самый большой плюс отеля я считаю это его расположение: рядом луизина, по ночного рынка 10 минут пешком, так же рядом магазины, улочка с местными тур фирмами, до винперла и грязей тхаб ба практически одинаковое расстояние.
Так что езжайте в этот отель не пожалеете
А вообще Въетнам это прекрасная страна, посетить ее нужно обязательно!!!

Туры в Starlet, вылет из г.Москва

13.12.2016
Superior with window