: : Тунис : : Махдия : : Thalassa Mahdia Hotel Mahdia : : Отзыв 1894233 : : Туры

Отзыв на отель Thalassa Mahdia Hotel Mahdia

101972 р. на двоих
вылет 01 июня

Отзыв написал 29.11.2014.

так как Тунис для меня всегда был страной с белым песком, чистым голубым морем и смесью арабского и французского языков. Приветливые люди и настроение вечного праздника не покидают никогда меня в этой стране.
Из аэропорта Монастир до курорта Махдии ехали 1 час 20 минут.
Служащие отеля встретили очень достойно , поприветствовали с улыбками и конечно же приветственный коктейль сразу подали прилетевшим.
Заселили за минут 20 . Номер у нас был с видом на сад.
Питание в отеле мне понравилось. Очень разнообразно и вкусно.
Работает большая группа аниматоров, ребята стараются по полной программе. Они большие умнички и затейники с вечным энерджайзером. С утра до вечера наш отдых был расписан ими по минутам. Скучать было некогда!
Море у этого отеля очень чистое , без водорослей. Песочек на пляже белый с оттенком серого.
Очень радовали "Секьюрити" на пляже , они не позволяли местным приставать к отдыхающим с покупками.
В номерах чисто, убирают каждый день, сейф платно. Кондиционер центральный но регулируется из номера.
Ездили на экскурсию Двухдневную - называется путешествие в Сахару.
Очень понравилось Лазерное шоу и поездка на мыс Бон с посещением винзавода.
До центра Махдии мы вообще ходили пешком прогуливались, на такси 4 динара в одну сторону от нашего отеля.

Туры в Thalassa Mahdia Hotel Mahdia, вылет из г.Москва

01.06.2017