: : Турция : : Кемер : : Mr Crane 3* (Мистер Крейн) : : Отзыв 1894231 : : Туры

Отзыв на отель Mr Crane 3* (Мистер Крейн)

52081 р. на двоих
вылет 05 сентября

Отзыв написал 29.11.2014.

Мы были в этом отеле в начале сентября 2014 г. Первый раз в Турции. Отель не новый, но вполне сносный. Небольшой и уютный. Да и сам Кемер тоже небольшой городишка. Пешком до пляжа минут 15.
Хочу рассказать вот о чем.
В отеле к вам по приезду прикрепляют гида из Тез Тура. Они все ходят в желтых рубашках.
Могу сразу сказать -БЕГИТЕ ОТ НИХ! Без их услуг Вы точно обойдетесь!
Их еще там местные жители называют не ГИДАМИ, а ГАДАМИ!
Они рассказывают, где все находится в отеле и в городе.Когда вылет вы и без него можете узнать, на ресепшне будет висеть время вылета.
Так вот. НИКОГДА не берите у них экскурсии, т.к они у них в три раза дороже!
Мало того, если вашего ГИДА-ГАДА будут звать ВИКТОР, то знайте что он мошенник!
По незнанию мы взяли у него экскурсию по святым местам.
А потом когда, узнали, что рядом с отелем есть " Гинза Тур", где продают те же самые экскурсии, но дешевле на много.
Мы попросили его отдать деньги обратно, причем в этот же день.
Он нас прокормил "завтраками" неделю и в конце концов отдал только половину суммы, мотивируя тем, что неустойка и штраф за отказ. Мы ничего нигде не подписывали, нам дали только квитанцию.
В общем за те же деньги Вы можете получить в три раза больше экскурсий.
К стати, сами они объясняют свои бешеные цены тем, что у них входит страховка в стоимость, а у других нет.
Это тоже не так. У всех есть страховка. Там есть маленькие туристические фирмочки, но лучше идите в Гинзу Тревел.
У них есть офис рядом с отелем на перекрестке и по-дальше в центре.
Немного об отеле.
В столовой-ресторане всегда было много разной еды. Особенно понравились супы-пюре! Просто песня!
Мясо готовилось прямо во дворе отеля и это тоже было как-то по-домашнему уютно.
Музыка во время трапезы всегда играла спокойная классика. Что по началу очень понравилось, а потом изрядно поднадоело.
В номере всегда была вода в бутылочках и в холле есть куллер.
В баре из спиртного были вино, виски и пиво. Бери сколько хочешь, ограничивали только тех, кто вел себя, как свинья. А среди нашего брата таких много!
На ресепшне встречает женщина мужиковатого вида Мелеха. Улыбается только по настроению. Работает без выходных, так что представляю, как мы ее достали. Но это ее трудности, за которые мы платим.
В целом отель хорош для спокойного отдыха!

Туры в Mr Crane 3* (Мистер Крейн), вылет из г.Москва

05.09.2017