: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sultan Gardens Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1894216 : : Туры

Отзыв на отель Sultan Gardens Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 29.11.2014.

Привет всем!
Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе проведенном в этом замечательном месте.
И так попорядку.
Моя жена отдыхала в этом отеле четыре года назад,и с выбором места и отеля мы не колебались.
С нами еще поехали наши друзья так что прилетели мы дружной компанией в количестве семи человек взрослых.
Предварительно мы списались с администрацией отеля и попросили разместить на по возможности рядом.
Плюс моя жена получила комплемент от отеля-бесплатный трансфер за второе посещение этого отеля.
Так что в аэропорту нас ждал водител на минибусике.
Перед вьездом в отель,охрана.
Проверяет все машины на вьезд.Так что за безопасность отдыхающих отель позаботился.
И не только на вьезде а и на територии всегда можно было увидеть охрану отеля.
Заехав во двор,мы остановились возле входа.
Не буду описывать это место,скажу одним словом-красота!!!
Портье выгрузил наши вещи и любезно проводил на внутрь к стойке ресепшн.Где нас встретили с улыбкой и радушием.
Хочу отдельно отметить работу этих замечательных и проффесионально подготовленых ребят-Ахмед(Аhmed)и Емад(Emad)а так же их манаджер Ahmed El Naggar.Мне не раз потом приходилось к ним обращаться по различным вопросам.Ребята-вы просто молодцы-респект!!!
Нас поселили в корпусе с видом на море 301,315,316,325 номерах.
Номера очень приличные,чистые,с балконом.Мебель в номерах хорошего качества.
Я не буду описывать все в подробностях да и незачем так как все можно увидить на сайте отеля.
Теперь о питании.
Выбор блюд такой огромный что за время пребывания мы даже всего и не попробывали.
Каждый день меню ресторана менялось,так что выбор был очень огромный на любой вкус от мясоедов до вегитарианцов.
Отдельно можно посетить насколько ресторанов которые находяться на територии отеля но по предварительному заказу.
Мы были в индийском ресторане.Не очень понравилось качество приготовления блюд.Но в целом неплохо..
А вот в итальянский мы к сожелению не попали,не успели заказать столик.
Поэтому мой вам совет по приезду сразу решите куда вы пойдете и забронируйте места.
Теперь о самом отеле.
Територя очень большая,много зелени,всегда чисто.
Несколько больших бассейнов.
Мы были только в одном да и то один раз..
Зачем бассейн если есть море:-)
Пляж комфортный,много лежаков и зонтиков.Места всегда есть.
Так как по рифу ходить нельзя,От пляжа в море уходит пантон с которого можно нырнуть,так де можно зайти в море по специальной дорожке с берега.
Маленьким детям тоже есть где поплескаться,меду рифом и берегом есть полоса для купания.
Вобщем и целом все очень комфортно.
Красное море-это рыбный рай!!!
Такого количества цветов не увидишь наверное нигде.
Если есть возможность прихватите с собой маски трубки ласты.
Если нет,не беда на пояже можно все это взять в прокате или купить.
Анимация на пляже каждый день,развлечений хватает если надоело загорать или купаться.Твердая пятерка!!!
Вечером тоже есть чем заняться.
По вечерам в амфитеатре проходят различные шоу.
Нам очень понравилось.
Я могу очень долго описывать все достоинства этого места,но на это уйдет очень много времени.
Могу сказать,что отдых мы провели просто замечательно!!!
И планируем приехать сюда на следующий год!!!
Если возникнут какие либо вопросы буду рад ответить.
P.S.Мы выходили на яхте в море с погружением,были в SPA салоне,и ездили в Старый город в рыбный ресторан.
Но это отдельная история.

Туры в Sultan Gardens Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sultan Gardens Resort 5* Sharm El Sheikh>>>