: : Болгария : : Солнечный берег : : Солнечный берег Grenada : : Отзыв 1894212 : : Туры

Отзыв на отель Солнечный берег Grenada

вылет 27 сентября

Отзыв написал 29.11.2014.

Были в Болгарии в середине сентября, в начале месяца было жарко, а вот под конец, были временами дожди, ветрено, загорать на пляже уже было холодно. Зато пляжи были освобождены от нереального количества пустых зонтиков и лежаков, мы много где были по миру, но такого количества лежаков с зонтами я не видела на пляжах нигде.

Об отеле...сервис никакой, они просто не знают, что это такое. Номер убирали очень плохо, в первый день туалетной бумаги не было, один раз шампунь положили, и на 10-дневный отдых 2 кусочка мыла, бывало не вытряхивала даже пепельницу, так окурки там и оставляли.
Отель 1 звезда, интерьер совковый, мы так и не нашли фитнес, зато нашли плесень на потолке на первом этаже, пока его искали (спортзал).
Еда нормальная, разнообразие присутствует: полуфабрикаты и картофель фри "форева", сладости вкусные готовят, вино дешевая бодяга, мороженое на обед.
Отель выходит со стороны бассейна на дорогу, где ездят машины, вода в бассейне была в сентябре уже холодная.

Туры в Солнечный берег Grenada, вылет из г.Москва

27.09.2017