: : Тунис : : Сусс : : Thalassa Sousse 4* (Таласса Сусс) Сусс Тунис : : Отзыв 1894210 : : Туры

Отзыв на отель Thalassa Sousse 4* (Таласса Сусс) Сусс Тунис

Отзыв написал 29.11.2014.

Ездили в сентябре 2013 года на 10 дней. По приезду за небольшую доплату (50 долларов) предложили переехать в бунгало на самом берегу, чему мы были безумно рады.
Обслуживающий персонал почти не говорит на русском, в ходу английский, французский и немецкий.
Бунгало убирали каждый день, постельное белье и полотенца менялись так же каждый день.
Питание замечательное, девушкам не советую садиться на диету перед поездкой туда, потому что выпечка и десерты просто божественные;)))
По вечерам у бассейна сидели курили кальян, и слушали живую музыку. Про анимацию сказать ничего не могу, потому что не любители шумного отдыха.
На пляже приятным сюрпризом оказались бесплатными теннис, каяки, катамаран, воллейбол и стрельба из лука.
На территории находиться аквапарк, из которого мы не вылезали на протяжении целого дня, чтоб накататься вдоволь)
Ездили на 2х дневную экскурсию в Сахару, это было просто сказочное путешествие. Наш гид по имени Рамадан, на протяжении всего путешествия он не давал нам заскучать, рассказывал про традиции и культуру Туниса. Экскурсия была очень насыщенная, много информации, много остановок. Отель Palm Beach Palace Tozeur 5* правда был необычайно сказочным. И не могу не поделиться своим счастьем, на второй день экскурсии, мы встречали рассвет на соленом озере и мой мужчина сделал мне предложение:))))
Обязательно приедем с мужем туда еще раз, и еще, и еще)

Туры в Thalassa Sousse 4* (Таласса Сусс) Сусс Тунис, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Thalassa Sousse 4* (Таласса Сусс) Сусс Тунис>>>