: : Таиланд : : Паттайя : : Pattaya Park (tower) 3* (Паттайя Парк Таиланд) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1894200 : : Туры

Отзыв на отель Pattaya Park (tower) 3* (Паттайя Парк Таиланд) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 29.11.2014.

Отдыхали в этом отеле второй раз. Первый раз были в марте 2014 года, нам понравилось. Так получилось, что в ноябре не собирались ехать на отдых, всё произошло спонтанно. Выбора особо не было решили ехать в этот отель вновь. Но когда мы приехали были в шоке от полчища китайцев в этом отеле. Они такие шумные, их столько много, что ступить негде. На завтрак ходить нам не хотелось, столы грязные, китайцы набирают столько тарелок с едой много, что тарелки на столах горами стоят их просто не успевают убирать. Убирали в номере нормально, постель сменили за 12 дней один раз, полотенца меняли каждый день. Плохо то, что нет чайных принадлежностей, а так же нет фена. Фен и чайник по запросу, но каждый раз ни напросишься-это просто не удобно. Отель совсем простенький, одно привлечение-это аквапарк, но посещение его так же платно, что и для всех посетителей. Экскурсии брали у туроператора анекстур, раньше мы брали на улице, но в этот раз решили взять у туроператора и не пожалели, уровень выше чем на улице да и цены ни на много отличаются. Единственное, что не понравилось это шоу Колизей. Шоу ещё не раскручено, постановка не интересная, трупа маленькая, да и трансы некрасивые. Анекс билеты берёт на последние ряды, хотя нам сказали, что первые шесть рядов анекса, вобщим тоже обманули. В марте смотрели шоу альказар-очень понравилось, билеты брали на улице там договорились с хорошими местами. У анекса брали морскую экскурсию Дольчевита, ОЧЕНЬ понравилось, эта экскурсия у них новая. Вывод: отель неплохой если бы не было столько китайцев. Расположение удобное, правдо до тук тук идти не близко, но зато можно доехать без пересадок и недалеко до фестиваля, а так же до вечернего рынка.

Расширенный поиск тура в Pattaya Park (tower) 3* (Паттайя Парк Таиланд) Паттайя Таиланд>>>