: : Египет : : Хургада : : Голден Файв Топаз Египет : : Отзыв 1894198 : : Туры

Отзыв на отель Голден Файв Топаз Египет

Отзыв написал 29.11.2014.

Приехали в отель в 14 часов. разместили в отличном двухкомнатном номере 207 быстро, без доплат и без намеков даже. уборщики отличные ребята, приветливые, всегда было чисто и крутили необычные фигуры из полотенец(с фантазией). Территория самого отеля небольшая, но красивая, большой глубокий бассейн(есть маленькая детская зона), чисто и уютно. Так как можно пользоваться территорией всего комплекса. то получается, что есть где погулять и что посмотреть.Отличный подогреваемый бассейн около горок.Горок 5 средненькие, но нам было достаточно.
Питание во всех ресторанах сети примерно одинаковое. до пятерки явно не дотягивает. но голодными не останетесь.Напитки разбавленные. Отличный бар в холле Парадиса, там хороший капучино и самые вкусные соки на всей территории.
Море-это супер!!! Пляж отличный. песок, заход в море без всякой обуви, глубина постепенная. Если чуть дальше проплыть. то там есть кораллы и очень красивые рыбки(берите хорошую маску с трубкой). от Топаза до моря 15 минут пешком, ходит автобус(мы не пользовались) и поезд с паровозиком очень симпатичный, мы 3 раза прокатились. Он едет от Claba и до моря через аквапарк.
Анимация в Топазе не очень. днем вообще скукота. вечером по лучше, но все равно не ахти. У аквапарка и моря днем очень много разных программ. очень интересно проводят, весело и народу много. Вечерние шоу не понравились нигде(есть с чем сравнивать)
Туристы в основном русские, семьи с маленькими детьми. молодежных компаний не много, все таки сеть больше для семейного спокойного отдыха .персонал знает наш язык.
Из минусов это приставучие продавцы в палатках и очень приставучие дядьки из спа в топазе, реально мешали отдыхать!!!
В общем нам отдых понравился, возможно мы еще посетим отели Golden 5

Туры в Голден Файв Топаз Египет, вылет из г.Москва