: : Египет : : Хургада : : Sunny Days Palma De Mirette 4* (Санни Дэйз Пальма Де Миретте) : : Отзыв 1894191 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days Palma De Mirette 4* (Санни Дэйз Пальма Де Миретте)

Отзыв написал 29.11.2014.

Прилетела одна, в Хургаде не первый раз!Разместили сразу , даже не дожидаясь 14:00 и прошу заметить без дополнительной оплаты,это редкость!!Номер дали хороший с видом на парк и под балконом водопад!Кормили конечно не очень, но голодными не были, бывает и хуже!Территория очень большая , зеленая, анимация есть и достойная!На территории есть дискотека, спиртное конечно там платно,но все приносят с других баров!
Теперь о минусах, первый раз столкнулась с тем,что когда пришла на пляж или к бассейну, у меня не было лежака!!!!Первый день загорала на стульчике, второй начала занимать в 5-6 утра!!и полотенец здесь на всех нет, кто успел взять-значит повезло!!Вот я всего за 6 дней отдыха один раз взяла полотенце!Потом начала с номера брать с собой полотенце или плед, хотя работники отеля ругались, я их игнорировала и просила взамен принести мне полотенце,на что они замолкали!

Расширенный поиск тура в Sunny Days Palma De Mirette 4* (Санни Дэйз Пальма Де Миретте)>>>