: : Египет : : Хургада : : Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* (Санрайз Гарден Бич) : : Отзыв 1894171 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* (Санрайз Гарден Бич)

Отзыв написал 29.11.2014.

Были правда в октябре, но вот наконец добралась до топа! Отдыхали с подругой в первый раз в этом отеле,и не разочаровались. Ехали в основном ради моря, и оно нас в очередной раз порадовало, очень чистое теплое, рыбки плавают-просто шик! Анимация ненавязчивая, что тоже понравилось, никто свое общение не навязывает. Номера уютные, у нас был хороший, ну нам в основном только душ, да кровать, все работало. Еда тоже ничего, но хотелось бы поразнообразнее-любим просто поесть ))))) О, и отдельное спасибо девочка там работает, Юлия, гестрелейшн, молодец просто, все наши проблемы там решала, ну какие у нас возникали, очень общительная, и в помощи никогда не отказывала, если что обращайтесь к ней, она всегда поможет! Ну вот вкратце, в общем отель хороший, приезжайте сюда! И мы еще приедем!! Спасибо за внимание )

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* (Санрайз Гарден Бич)>>>