: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Айленд Вью Шарм эль Шейх : : Отзыв 1894164 : : Туры

Отзыв на отель Айленд Вью Шарм эль Шейх

Отзыв написал 29.11.2014.

Как и многие другие, прочитал здешние отзывы уже после того, как осуществил бронирование и почувствовал некоторую тревогу. Как бы то ни было, отпуск получился очень хорош. Как часто бывает в Египте, 5* реально соответствуют 3*, однако думаю, что большинство здешних придирок – всего лишь брюзжание. Номера староваты, но там практически не находились, так что нам было без разницы. Пляж не большой, но уютный, лежаков всем хватало. Прекрасное море! Рыбы и рифы! После заката на пляже бывают москиты, и на моем балконе я поймал одного-двух, но едва ли это можно назвать нашествием. Еда каждый день достаточно однообразная, но и готовят они для сотен людей. Большинство персонала приветливо, но, как часто упоминают, им приходится много выносить от русских, так что нельзя сказать, что они ходят улыбчивые весь день. Анимация присутствует весь день, вечер и ночь на выездных дискатеках. Ребятки стараются и это видно, спасибо им! Интересные игры, шоу. Делали зарядкку и играли в боччу, было весело!
Короче говоря, хорошее место для отдыха и солнца зимой, и хорошая база для экскурсий.

Туры в Айленд Вью Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айленд Вью Шарм эль Шейх>>>