: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) : : Отзыв 1894151 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин)

Отзыв написал 29.11.2014.

прилетели 17.11 в 09.00. до отеля добрались достаточно быстро,в номер сразу не расселили, сказали ждать 14.00...сначала мы огорчились,но примерно через минут 30 нам отдали заветные ключи. начитавшись отзывов были готовы ко всему,на ресепшене сказали,что номер достаточно хороший и с видом не на стройку.номер самый обычный,достаточно просторный,все работало исправно.один минус был в этом номере - это его расположение...утро начиналось со звуков перевозимой посуды...чаевые в номере не оставляли,а точнее оставляли семечки,шоколадки,но он их не брал,пока мы его не поймали и не заставили из взять.убирались хорошо.
про территорию говорить ничего не буду,тут и до меня все сказали.
еда нормальная,не отравились ни разу.пасты,рис,картошка,овощи,курица,говядина... практически во всех отелях одинаковый выбор своего собственного меню.
анимация: Chetos спасибо тебе за волейбол и боччу!!!ты - великолепный человек,так держать!!! пару раз ходили на вечернее шоу,было весело!!! дискотеки платные в клубе,так же были дни и с бесплатным входом!!!
пляж+море: в агентстве предупредили,что пляж не из лучших,но мы особо не задумывались об этом, были ко всему готовы,но ожидали увидеть намного хуже.лежаки староваты,мы лежали всегда левее бассейна,там лежаки получше.и кстати,при нас лежаки начали менять.
люди: персонал приветливый,отзывчивый!!!идут на уступки!!!относитесь к людям так,как Вы хотите чтобы относились они к Вам!а не кричать на весь бар: Эй,Вася.ты сейчас за доллар передо мной на задних лапках прыгать будешь... на пляже хамоваты представители салонов красоты, массажа и фотографы.
Анекс тур: много читала,что гид Юля очень грубит,хамит,если не купить у них экскурсии. на собрании она нам заявила, чтобы мы не обращали внимания на то что пишут в отзывах,все путевки дешевые,что при отказе от путевок она не будет пугать нас страховкой,просто в день выселения с нас срежут браслеты.с криками и визгами мы от них отказали,ваучер она у нас не взяла,сидела чуть ли не плевалась мне в лицо за эти отказы. экскурсии купили в городе в 3 раза дешевле,к примеру: райский остров нам предлагали за 40$, мы купили за 14!!!!

P.S. воздерживаюсь от рекомендаций этого отеля только из-за моря!!!

Туры в Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин)>>>