: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1894146 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 29.11.2014.

В этот отель мы прилетели с подругой благополучно и без проишествий в ясный и солнечный денек.Заселение конечно произошло не сразу(но ничего страшного в этом нет) так как мы понимали что с нами прилетело много других туристов и образовалась небольшая очередь.Нас заселили достаточно большой номер.В нем был душ,туалет,2 большие кровати,холодильник,зеркало,кондиционер,сейф.Номер убирался каждый день достаточно чисто.Самое интересное каждый день на кровати лежали новые чистые полотенца выложенные в форме разных животных( птицы,змеи и тд)Очень оригинально и красиво!!!Территория отеля очень огромная и красивая так присутствует очень много зелени.Как говорится есть где пробежаться и погулять)))Пляж тоже огромный разделен на несколько интервалов в виде уровней.Пляж песчаный.Есть 2 входа в море.Море безумно чистое и красивое с большим количеством рыб.Есть бассейны(не помню точное количество,но точно есть бассейн с подогревом возле тренажерки).Присутствуют горки!!!Что касается еды ,то каждый себе найдет ресторан со своим вкусом.Мне понравился главный ресторан,(еды там всегда достаточно,мясо фрукты овощи.,сладкое) .Анимация зажигательная,всегда что-то проводит,вся в движении.Рабочий персонал приветливый и отзывчивый.Очень понравился этот отель.Огромное всем спасибо.(особенно гестрилейшен Ксения)Я не могу понять откуда берутся такие гадкие комментарии в адрес отеля(люди вам заняться нечем писать колкости и неправду).Советую этот отель всем!!!!!!!!

Туры в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh>>>