: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dreams Beach Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1894143 : : Туры

Отзыв на отель Dreams Beach Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 29.11.2014.

Насчет твердой тройки - согласна. Я была сдесь в апреле - было гораздо лучше. Поэтому я осознанно и вернулась. Воду и соки ребенку я купила и не парюсь. Фрукты есть. За небольшие деньги , сносный отель. Но если хотите по-настоящему невкусно поесть , поезжайте в Citadel grand azur 5* в Хургаде. Так что в Дримсе еще хоть не большой выбор, но оно все съедобное и вкусное. Я лично поехала изза наличия горок и кораллы красивые и недлинный понтон. + зона Шарма, якобы менее ветренная, чем Набк.А учитывая,что купаться сейчас нельзя,ветренно все равно, холодно, а бассеины ледяные, то друзья, не едьте сюда в зимнее время. Дешевенький отель вполне сносный для сугубо пляжного отдыха без претензий.
Интернет купила в аэропорту на стойке vodafon . На ресепшене за 20$ поселилась в 24 корпус после якобы ремонта. Сразу взяла в оборот уборщиков и они поменяли белье постельное и сказала,чтобы меняли полотенца ежедневно. Специально их мочила на полу ))). Вообщем , чем так изощряться,лучше наверное ехать сразу в Хилтон ,если есть деньги. А если нет, то можно навостриться и сдесь все себе обеспечить.

Туры в Dreams Beach Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dreams Beach Resort Sharm El Sheikh>>>