: : Турция : : Алания : : Rosella Apart & Hotel : : Отзыв 1894139 : : Туры

Отзыв на отель Rosella Apart & Hotel

Отзыв написал 31.10.2014.

Отельчик небольшой, старенький. Ремонт там не делался очень давно. Один огромный плюс - море через дорогу.
Номера есть разные. В первом корпусе стандартные номера, во втором корпусе номера с кухней, гостиной и спальней.
При покупке тура мы оплатили стандартный номер, но нас заселили в большой семейный номер с отдельной спальней. Доплат никаких за это не требовали. Белье и полотенца были чистые. К сожалению уборку в номерах не делают. Нашла в коридоре веник и сама все подмела. Туалетную бумагу надо спрашивать на рецепшен.
Питание((( это самая печальная история в отеле. Во первых надо отстоять очередь , иначе есть шанс остаться без еды. Фрукты расхватывались в первые секунды. Пару раз давали порционно жареную курицу. В остальное время угощали чем то непотребным из сои. Еда холодная. На третий день наши желудки взбунтовались и мы нашли в частном секторе (совсем недалеко от отеля) кафешку, где в основном питались местные жители. Остаток отпуска мы ужинали там. Вкусно , недорого и нам там были рады))
Территории у отеля нет. В бассейне никто не купался. Детям там было скучно.
Отпуск спасла веселая большая компания. Вывод такой : Турция осенью мне очень нравиться , но желания вернуться в этот отель нет.

Туры в Rosella Apart & Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Rosella Apart & Hotel>>>