: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Hilton Sharm Dreams Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1894053 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Sharm Dreams Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 28.11.2014.

Добрый вечер! Начну отзыв с того, что в Хилтоне отдыхала первый раз, до этого 10 раз была в Египте, прекрасно знаю, что я жду от отдыха в Египте (море, хорошая погода, еда и релакс) Давно хотела побывать в отеле рядом с Наама бей, так как в это время года там не ветрено (особенно для ребенка), и вечером есть где погулять. Отдыхали семьей втроем (ребенок 2.5 года). Погода как всегда не подвела, было очень комфортно, ветра почти не было, море 23-24, ребенок плескался на УРА! Вход песчаный, удобный, пляж отличный, я считаю лучший в Наама бей, лежаков всегда хватало, чисто, много места, есть детская площадка и в отеле и на пляже, бар платный, но это никому не мешало, возле бассейна бесплатно. Территория отеля очень красивая, ухоженная, зеленая, приятно просто пройтись! Номер достаточно просторный, без изысков, мебель не новая, это видно, но все работает, в номере есть чайник, кофе, чай, все обновляется), убирали отлично, с питьевой водой вопросов нет, всегда есть в номере и в ресторане (бесплатно) В ресторане всегда была курица, рыба, говядина или баранина, иногда либм, свежие овощи, гарниры, все вкусно, посуда чистая, официанты не навязчивые, с приятным выражением лица, всех обслуживали хорошо! По еде особо вопросов нет, для ребенка всегда были кашки, супики, мясо тушеное, макарошки, рис. Фрукты (бананы, гуава, апельсины, финики, виноград, яблоки, дыни) ВПОЛНЕ! Не забывайте, что вы в Египте!!! НЕ в ОАЭ )) Команда аниматоров прекрасная - и с детками потанцуют и проведут аква аэробику, МОЛОДЦЫ!!!
Хочу просто отметить для тех, кто читает отзывы (я тоже сама их читаю!), в Египет не нужно ехать за изысками в еде, за мебелью, за супер-пупер обслуживанием, красота и богатство страны - МОРЕ и климат! И не нужно забывать, что по ценовой политике это не ОАЭ!! Главная задача отдыха - ПОЗИТИВ!
Хилтон, Спасибо! надеюсь вернемся! Меняйтесь только к лучшему!!!!

Туры в Hilton Sharm Dreams Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Hilton Sharm Dreams Resort Sharm El Sheikh>>>