: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Continental Garden Reef Resort 5* (Континенталь Гарден Риф Резорт) : : Отзыв 1894051 : : Туры

Отзыв на отель Continental Garden Reef Resort 5* (Континенталь Гарден Риф Резорт)

Отзыв написал 28.11.2014.

Сегодня вернулись из этого ада и спешу с вами поделиться! Люди, не выбирайте этот отель! Отдыхали с подругой вдвоем и мы были в полном шоке и весь отпуск мечтали скорее оттуда уехать. Ни о каких 5* и речи идти не может. Этот отель даже 3* не заслуживает. Когда нас туда привезли, на ресепшене не просто просят благодарность за хорошее размещение в номере, а наглым образом выманивают деньги. Мы развелись на 20 $. В номере было грязно, полно живности, но слава богу, работала техника и была горячая вода, чего некоторые были лишены. Кормят как свиней. Всегда грязная посуда, грязные столы, липкий пол, меню однообразное, никаких морепродуктов, нет нормальных фруктов. Есть возможность поужинать в ресторане на территории отеля один раз бесплатно. Алкоголя хуже в египте я не встречала. В этом волшебном отеле пиво продают за 5 $ за бутылку 0.33мл. Пожтом

Расширенный поиск тура в Continental Garden Reef Resort 5* (Континенталь Гарден Риф Резорт)>>>