: : Турция : : Сиде : : Palmiye Hotel Side Side : : Отзыв 1894023 : : Туры

Отзыв на отель Palmiye Hotel Side Side

вылет 30 ноября

Отзыв написал 13.09.2014.

Отдыхали с семьей в сентябре Как и многие попали по ошибке, но... очень хорошо отдохнули и ни капельки не сожалеем!
Приехали в отель в 11 утра, заселили нас в 3х местный номер на 2 этаже минут через 40 (наверное сыграло свою роль "презент" привезенный из Питера). Номер без изысков, но все аккуратно и чистенько! За размещение 5!
Еда порадовала, для такого уровня отеля, все было на высоте! Завтраки конечно поднадоели за 10 дней, да и ребенку (3 года) мало что было выбрать, но опять же повторюсь, для такого уровня, все было супер! Мы изначально не ехали в 5*, поэтому и не рассчитывали на изыски. Ужины это отдельная тема, такого разнообразия я не ожидала!!! За все 10 дней, ужин не повторился ни разу (может нам повезло?) И Рыбу целиком давали и 2 раза на вертеле (типа как шаурму делают) мясо давали и на мангал мы попали. Вообщем ужины просто класс. Напитки конечно за отдельную плату, но можно просто брать чай 3 лиры (60 рублей примерно).
За питание ставлю 5-, только из-за чутка поднадоевшего завтрака)))
Сервис тоже на 5. Убирали каждый день, полотенца меняют раз в 3 дня, но если бросить грязное на пол, то менять будут каждый день.
Вообще отель расположен очень удачно. Как уже описывалось и до городского и собственного пляжа можно добраться пешком. Конечно с ребенком тяжело топать, но собственный пляж намного лучше и чище городского. Поэтому мы утром ехали на автобусе, а часов в 12 на плечи мелкого и пешочком. Спасибо подсказали короткий путь, а то в 1 день мы плутали часа 1.5 по жаре....
По античному городу мы гуляли чуть ли не каждый вечер, а люди специально с экскурсиями туда едут.
Красивая вечерняя набережная со множеством ресторанчиков и отелей также нас порадовала.
Отдельное спасибо Анексу, все было на высоте! Привет всем, с кем мы успели познакомиться за время отпуска! Лена, Егор, Матвей, Никитка вас до сих пор вспоминает :))
Если ехать на отдых с позитивом, то все будет супер! Отель советую кому не нужны тусовки, кто хочет погулять и просто отдохнуть от суеты.

Туры в Palmiye Hotel Side Side, вылет из г.Москва

30.11.2017