: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) : : Отзыв 1893921 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт)

Отзыв написал 28.11.2014.

Была с семьей в этом отеле первый раз. Все очень понравилось. Приехали в отель в 9 утра. Да, заселение там в 14.00 но при наличии свободных мест вам дадут комнату, как и было с нами. Комната уютная чистая, правда есть недостатки, но мы же приехали время не в номере проводить! Очень приятный и вежливый персонал. Несколько раз за отдых звонили и спрашивали все ли нас устраивает и все ли хорошо. Питание хорошее. Очередей никогда не видела и разнообразная кухня. Каждый день повара придумывали что то новенькое из мясных блюд (печень, говядина, курица, рыба). Один раз даже подавали борщ с говядиной. Это очень удивило. Фруктов много (финики, апельсины, айва, гранаты, бананы). Много гарниров и большой выбор пирожных. Ходили в итальянский ресторан и барбекю. Итальянский ресторан мало похож на итальянский своим ужином, а вот барбекю выше всяких похвал. Море чудесное. Рыбок конечно не очень много, но есть на что посмотреть. Заход в море есть песчаный и с понтона сразу в глубину. На море добирались на бесплатном автобусе и несколько раз ходили пешком (кстати не очень долго минут 5 всего ходьбы). Анимация в отели очень хорошая. Девчонки и мальчишки на месте не сидят развлекают отдыхающих по всей программе. Каждый вечер шоу программа, причем каждый раз новая. Рядом с отелем есть улица СОХО, где мы посмотрели на поющие фонтаны и купили сувениры. Мне очень понравилось что к туристам там местные жители-продавцы не пристают и не тянут за руки. Можно спокойно гулять и наслаждаться отдыхом. Отдыхом осталась довольна. Каждый раз посещая Египет всегда останавливаемся в разных отелях, но в этот отель я бы приехала еще раз!!!!!

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт)>>>