: : Египет : : Макади Бей : : Jaz Makadi Saraya Resort ex Iberotel 5* (Джаз Макади Сарая Резорт) Макади Бей Египет : : Отзыв 1893920 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Makadi Saraya Resort ex Iberotel 5* (Джаз Макади Сарая Резорт) Макади Бей Египет

Отзыв написал 28.11.2014.

Хочу поделиться нашим с женой отдыхом. Как только зашли на ресепшн то тут же нам предложили холодный сок и номера, показали их на схеме отеля, сказали сколько времени до моря, до главного ресторана и до бассейна. И все это без дополнительной платы. Сразу предупредили, что на территории отеля платить ни за что не надо. Но об этом и менеджер в туи упоминал. Багаж у нас забрали сразу после выхода нас из автобуса, чтобы отвезти в номер. В ресторане особенно нам понравились аппетитные булочки и другая кондитерка, шведским столом нас особо не удивишь, да шеф-повар слишком сильно переусердствовал со специями. Я хотел ему об этом сказать, но видно в этом отеле не принято, чтобы шеф-повар общался с отдыхающими, может для них эта кухня и приемлема. К работе официантов и быстроте обслуживания тоже есть претензии, но я придираться не буду, скорее виноват большой поток туристов. Оцениваю отель на четверку, на большее не тянет, есть проблемы над которыми нужно работать и повышать уровень.

Расширенный поиск тура в Jaz Makadi Saraya Resort ex Iberotel 5* (Джаз Макади Сарая Резорт) Макади Бей Египет>>>