: : Индия : : Южный Гоа : : Colva Kinara 3* South GOA : : Отзыв 1893906 : : Туры

Отзыв на отель Colva Kinara 3* South GOA

Отзыв написал 28.11.2014.

Вернулись 24 ноября! Как прилетели нас не хотели заселять раньше времени и выпрашивали с номера по 50$! Конечно же мы отказались и скаждым отказом цена упала до 10$ и тогда мы согласились.Скажу сразу мы не из привередливых, но отель реально из всех в которых мы когда либо были самый худший. Из номера вид на свалку, наиубитейшая мебель, серые полотенца, нет фена,типо есть " бассейн", завтраки реально одна яичница и чай даже фруктов нет.В первые дни нас это напрягало, но к середине отпуска уже привыкли и не замечали недостатков.
Мы отдыхали с друзьями, было весело: ходили всегда в Суккорину и там же купались, так как в центре не реально из за наглых индусов, брали экскурсии у таксиста Макса (неплохо говорит по русски. он всегда стоит у Колвы Кинара, у него новенькая Тойота на 6 человек- как раз нам то, что надо) ездили на водопад Дудсхазар+ плантация специй и еще он нас завез в какой то храм буддистский. С человека по 35$. 2-ая экскурсия это по пляжам Колва , Палолем( катались за отдельную плату 40$ за лодку на острав бабочка- он похож по форме как бабочка) за машину отдали всего 50$. Эти пляжи просто Супер!!! Я увидела настоящую красоту Индии!!! Кстати на Палолеме есть много торговых палаток ( намного больше чем на Колве) мы еще быстренько пробежались по нескольким и прикупили по кож.сумке (800рупий сумка через плечо как у кондуктора) всегда торгуйтесь!!!
Как я уже писала на Гоа отдыхать надо с веселой компанией! И тогда все недостатки ( мусор на улицах, запах неприятный, приставучий индусы) не будут так напрягать!!!
Ну вот наверное и все!!! Мы не пожалели , что поехали на Гоа!!! Возможно когда нибудь еще вернемся!!!
По окончанию отпуска мы поняли, что Колва в Гоа еще и ничего по сравнению в какие отели мы заезжали:( но по честному она тянет на 3 с -- или 2 с +
P.s. Читала где-то в коментах спрашивала девушка: Стоит ли ехать 2-м девушкам туда и вариант ли куда сходить и познакомиться? Ответ однозначно НЕТ!

Туры в Colva Kinara 3* South GOA, вылет из г.Москва

11.12.2016