: : Таиланд : : Пхукет : : Найтонбури Бич Резорт Пхукет : : Отзыв 1893904 : : Туры

Отзыв на отель Найтонбури Бич Резорт Пхукет

Отзыв написал 28.11.2014.

Отдыхали с 11 по 25 ноября с мужем и маленьким ребенком 2,5 года. Впечатление об отеле осталось только замечательные! Большая территория, все ухоженное , 2 отличных бассейна. Мы с ребенком больше любили отдыхать в бассейне, который с песком, там и народу меньше и как-то уютно. У бассейна со слонами как проходной двор .
Корпус нам дали 6, окна выходили на бассейн с песочком. Корпуса у главного бассейна замечательные, но вечерами народу заняться нечем и все сидят там выпивают, поэтому очень шумно каждый вечер и ночь.
Питание в ресторане вкусное, хоть и однообразное каждый день. Мы всегда находили что покушать, так что голодные не останетесь :)
Из ресторана расстроило только одно, вечером заказала салат на вынос, сама сидела ждала без доставки в номер и сверху ценника взяли 40 батт. Но даже приборы не положили. Хотя кафе на улице даже бесплатно доставляют к отелю:)
Что касается покушать вне ресторана. Понравились 3 кафе. Макарона, в гостях у Бори и желтые стены. Везде есть свои вкусные блюда ! Очень чистенько , никто расстройством желудка не страдал. И проблем накормить ребенка не было.
Пляж чистенький , подметают ветки , которые падают с деревьев каждое утро.
Один минус пляжа , для меня, так это большое количество голодных собак. Кто кушает на пляже они садятся и ждут еды. Они там каждый день и весь день!!!
Как уже писали , лежаков нигде нет и зонтиков тоже. Все лежат в тени деревьев. Но это по всему Тайланде так. Военные наведут свои порядки и через годик появятся и зонты и шезлонги, так нам объяснял гид.
Подводя итог своему отзыву, отель рекомендую!!! Но для всех экскурсий ехать далеко , по часу и больше. Т.к. Отель расположен на севере, а все развлечения на юге. Всего два магазина с сувенирами и цены завышены.
Будут вопросы пишите ! Отвечу всем!

Туры в Найтонбури Бич Резорт Пхукет, вылет из г.Москва

21.12.2016