: : Индия : : Северный Гоа : : Lua Nova 2* (Луа Нова) : : Отзыв 1893901 : : Туры

Отзыв на отель Lua Nova 2* (Луа Нова)

вылет 16 января

Отзыв написал 28.11.2014.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ у отеля отличное. Не на проезжей части, тихо,спокойно. до пляжа идти совсем близко. По дороге есть всё что нужно - одежда, фрукты, сувениры.. и т.п. Рядом множество точек по прокату байков а так же такси.
НОМЕР : У нас был один трёхместный номер и один одноместный. Номера просторные. Есть всё что нужно - холодильник,ТВ,шкаф, кондей (если бронировали номер с ним) бесплатный, вентелятор, трюмо. Переодически выключали свет.. но это я так понимаю нормально закономерность -)
СЕРВИС - у нас возникло единственное неудобство с выносом мусора. Мы его просто выставляли за дверь, ибо в номерах не убирали.
ПИТАНИЕ в отеле приличное, есть меню на русском и можно без проблем заказать обычную не острую пищу.. типа пасты , омлетов и т.п. Завтраки конечно ни о чём - чай/кофе,тосты ,масло и джем , но при желании можно заказать завтрак по плотнее - за доп. плату конечно -)
ИНТЕРНЕТ : бесплатный! Но с интернетом в Индии в приниципе - беда -) очень медленный , работает через раз.
СЕЙФОВАЯ ЯЧЕЙКА - 60 рупий в сутки.
НА ПЛЯЖЕ : множествой шейков - выбирайте любой, везде вкусно. За блюда из морепродуктов (которые на вес) можно поторговаться ;)
ЭКСКУРСИИ : был проведён конкретный анализ близлежащих турагенств и от души рекомендую LIZA TRAVELS. Находятся недалеко от отеля. На основной дороге - если идти в сторону Титос Лэйн. С ними можно поторговаться. У них есть шикарный руский гид. (именно русский , а не рускоговорящий) Ездили от них на однодневную экскурсию в Карнатаку. Туроператор предлагал эту экскурсию за 90$.. Мы же от LIZA Tr. поезали за 50$. Разница ощутимая -)
Желаю всем приятного отдыха!

Туры в Lua Nova 2* (Луа Нова), вылет из г.Москва

16.01.2017