: : Египет : : Хургада : : Magawish Village & Resort 4* Hurghada : : Отзыв 1893896 : : Туры

Отзыв на отель Magawish Village & Resort 4* Hurghada

Отзыв написал 28.11.2014.

Скажу сразу выбирали отель по месту расположения кайт спота, здесь он на территории. Писали письмо менеджеру, просили номер рядом с кайт спотом, нам его дали без проблем. Мы позитивные туристы, прочитали множество отзывов об Магавише, были готовы к самому плохому, но видимо не настолько, номера очень страшные, первое впечатление просто ужасно (за две недели привыкаешь) , антисанитария полная, ходили в номере только в обуви. Ребенок тоже постоянно ходил в обуви с резиновой подошвой, кругом кафель и очень скользко. Питание: нас было трое взрослых и мы ходили полуголодные почти всегда, суп- это вода с двумя плавающими горошинами, рыба была всегда либо горелая, либо сырая, мясо иногда можно было кушать, курицу тоже через раз, спасались овощами на пару и рисом. Из фруктов были финики и резанные апельсины, по утрам фруктовый салат. Годовалого ребенка кормить с общего стола не чем, брала с собой пароварку, там купили чайник, курицу, овощи в магазине и готовила сыну сама супчики, кашку тоже брала с собой, все фрукты покупали сами яблоки, бананы, манго( впервые с таким столкнулись, что нет даже яблок). Вода исключительно из бутылок, в ресторане набирала только для пароварки, пить не рекомендую, во всяком случае детям точно не стоит давать. Пляж: мы отдыхали всегда на дальнем пляже, где коралл, места занимали утром перед завтраком, часам к 9 свободных мест нет. Коралл почти мертвый, рыбок особо нет и очень мелко, без обуви осторожно зайти можно. Для малышей красота, песочек более менее чистый, окурки есть конечно, но терпимо. Пляж не самый лучший в Египте, это факт, видели и получше. Сервис: персонал приятный и общительный, особо не доставал. Полотенца в номере меняли каждый день и убирались тоже, детские вещички не трогали, мне это очень нравилось. Чаевые оставляли регулярно .
Отдых конечно удался, так как ехали на море и с хорошим настроением, портить его бытовыми вещами не хотелось, но в этот отель больше ни ногой... А в общем и целом каждый решает сам для себя!!!

Туры в Magawish Village & Resort 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Magawish Village & Resort 4* Hurghada>>>