: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) : : Отзыв 1893891 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)

Отзыв написал 28.11.2014.

В третий раз посетили с компанией друзей отель Фестиваль, и не пожалели, другого впрочем и не ожидали. Отель замечательный, подходит для семейного отдыха, отдыха с детьми и молодёжи тоже будет весело. Территория большая и ухоженная, чистота постоянно наводится и на территории и в помещениях отеля. Отель состоит из трёх зданий, одно из них на второй линии, но это не напрягает, есть подземный переход, если он Вам достался не жалейте, он самый новый и все основные магазины в нём. Пляж огромный. Море чистое, но очень мелкое, кораллы вырублены, поэтому мы обходились без спецобуви. Анимация замечательная, целый день развлекают. Вечером дискотека до 2-х ночи. После ужина в одном из зданий в лобби-баре живая музыка, можно танцевать. Один недостаток - отдалённость отеля от "цивилизации", но это не очень напрягает, т.к. в отеле тоже есть чем заняться...Отель рекомендую всем. Если ещё полетим в Хургаду - то только в Фестиваль. Кстати, в разные годы он по разному назывался - я его называю Фестиваль ле Жардин. Если есть вопрос - задавайте, отвечу.

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)>>>